Se encuentra usted aquí

Equipo

  • Anoek van den Berg
    Directora
    Correo electrónico:
    anoek.vandenberg@usach.cl
    Teléfono:
  • Magaly Flores
    Secretaria de Dirección
    Correo electrónico:
    magaly.flores@usach.cl
    Teléfono:
  • Fernando Olmos Galleguillos
    Coordinador movilidad estudiantil entrante
    Correo electrónico:
    fernando.olmos@usach.cl
    Teléfono:
  • Macarena Pérez Ovalle
    Coordinadora movilidad estudiantil saliente
    Correo electrónico:
    outgoing.drii@usach.cl
    Teléfono:
  • Bilha Cristina Ojeda
    Coordinadora de Movilidad Académica y Gestión Estratégica
    Correo electrónico:
    bilha.ojeda@usach.cl
    Teléfono:
  • Roxana Miranda
    Secretaria de Movilidad Estudiantil
    Correo electrónico:
    roxana.miranda@usach.cl
    Teléfono:
  • Mayerley Pacheco
    Coordinadora Cooperación y Visitas Internacionales
    Correo electrónico:
    mayerley.pacheco@usach.cl
    Teléfono:
  • Gianina De la Barrera
    Coordinadora de Convenios
    Correo electrónico:
    gianina.delabarrera@usach.cl
    Teléfono:
  • Camila Gual
    Periodista
    Correo electrónico:
    camila.gual@usach.cl
    Teléfono:
  • Eugenia Aedo
    Coordinadora del programa USACH Sin Fronteras
    Correo electrónico:
    eugenia.aedo@usach.cl
    Teléfono: