Se encuentra usted aquí

Equipo DRII

  • Anoek van den Berg
    Directora
    Correo electrónico:
    anoek.vandenberg@usach.cl
    Teléfono:
  • Fernando Olmos Galleguillos
    Coordinador Movilidad Estudiantil Entrante
    Correo electrónico:
    fernando.olmos@usach.cl
    Teléfono:
  • Macarena Pérez Ovalle
    Coordinadora Movilidad Estudiantil Saliente
    Correo electrónico:
    outgoing.drii@usach.cl
    Teléfono:
  • Bilha Cristina Ojeda
    Coordinadora de Movilidad Académica y Gestión Estratégica
    Correo electrónico:
    bilha.ojeda@usach.cl
    Teléfono:
  • Camila Gual
    Encargada de Comunicaciones
    Correo electrónico:
    camila.gual@usach.cl
    Teléfono:
  • Mayerley Pacheco
    Coordinadora Cooperación y Visitas Internacionales
    Correo electrónico:
    mayerley.pacheco@usach.cl
    Teléfono:
  • Gianina De la Barrera
    Coordinadora de Convenios
    Correo electrónico:
    gianina.delabarrera@usach.cl
    Teléfono:
  • Roxana Miranda
    Secretaria de Movilidad Estudiantil
    Correo electrónico:
    roxana.miranda@usach.cl
    Teléfono:
  • Claudia Lara
    Analista de Gestión Administrativa
    Correo electrónico:
    claudia.lara@usach.cl
    Teléfono:
  • Paula Mondaca
    Coordinadora de Visitantes Internacionales
    Correo electrónico:
    paula.mondaca@usach.cl
    Teléfono:
  • Camila Farías
    Coordinadora Usach Sin Fronteras
    Correo electrónico:
    camila.farias.j@usach.cl
    Teléfono: